Цифровая связь
Цифровая связь
Цифровая связь

Зона охвата Калуга

Улица Номера домов
40 лет Октября   3
65 лет Победы   20, 25, 27, 29, 31, 31 корп.1, 33, 35, 41, 41 корп.1, 41 корп.2, 43
Азаровская   18, 34, 34 корп.1
Академика Королева   22, 26, 33, 47/6а, 49, 51
Академическая   2, 10
Академический пр. 2-й   17
Аллейная   2, 4, 5, 6, 8, 12, 19
Аненки   18
Байконур бул.   1, 3, 5
Баррикад   2, 8, 121, 123, 124, 126, 127, 136, 157, 174
Баррикад пер.  
Баумана   3, 4, 5
Белинского   6
Берендяковская   27
Берендяковский 1-й пер.   23
Билибина   2, 4, 6, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 28, 48, 48 корп.1, 50, 52
Болдина   22, 57, 67
Болотникова   14 корп.1, 15
Большевиков.   2, 3
Бутома   11
Вал. Никитиной   21а, 29
Веры Андриановой   20, 22, 26, 28
Вилонова   5, 23, 41
Вишневского   2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19 корп.1, 19 корп.2, 23, 23 корп.1, 25, 31, 31 корп.1, 31 корп.2, 33
Воинский пер.   4, 6
Вооруженного восстания   2/23
Воробьевская   9
Воронина   1, 3, 20/55, 28, 28а
Воскресенский пер.   19, 23, 27а, 29 корп.2, 29а
Гагарина   4, 6, 6а/47, 8а, 11, 38а
Гвардейская   9, 10, 15
Генерала Попова   2, 2/1 корп.2, 2/1 корп.3, 2/1 корп.4, 4, 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 10 корп.1, 10 корп.2, 11/1, 13, 14/1, 16, 18, 18 корп.1, 18 корп.2, 18 корп.3, 20, 22, 24, 28
Георгиевская   2/12, 3, 4, 5, 6 корп.1, 18, 39
Герцена   3, 4, 6, 17, 17 корп.1, 29, 31
Глаголева   3, 32
Грабцевское шоссе   20, 22а, 32а, 33, 41, 41в, 47, 47, 77, 81, 85, 85 корп.1, 85 корп.2, 85 корп.3, 104, 106, 108, 110, 116 корп.1, 116 корп.2, 118, 120, 122, 128 корп.1, 130, 132, 132 корп.1, 134, 150, 150 корп.1, 152, 154, 158, 160
Гурьянова   4 корп.1, 4 корп.2, 6, 6 корп.1, 7, 8, 8 корп.1, 9, 10, 11, 12, 12 корп.2, 13, 13б, 14, 14 корп.1, 14 корп.2, 14 корп.3, 14б, 16, 16 корп.1, 18, 18 корп.2, 20, 24, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57 корп.1, 57 корп.2, 59, 59 корп.1, 59 корп.2, 59 корп.3, 59 корп.4, 61, 63, 67, 67 корп.2, 67 корп.3, 69 корп.1, 71, 73
Дарвина   11, 25
Дзержинского   1/46, 15, 17, 29, 35, 37, 42, 43, 44, 47а, 63, 67, 83, 89, 92 корп.2, 93, 95
Димитрова   4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 22, 24
Дорожная   8, 9, 10, 11 корп.1, 11 корп.2, 15, 31, 33, 34
Достоевского   25, 27, 29, 57
Заводская   19
Заречная   18а, 66а
Звездная   1, 2, 3, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 14, 18а, 19, 19а, 20, 21, 22, 28, 29
Зеленый крупец   3
Зерновая   21
Знаменская   4, 4 корп.1, 4 корп.2, 6
Калинина   4
Калужская   33
Калужского ополчения   3, 3 корп.1, 3 корп.2, 5, 7, 7 корп.2, 7 корп.3, 9
Карачевская   1, 3, 5, 5 корп.1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 корп.1, 19 корп.2, 21, 23, 23 корп.1, 25
Карла Либкнехта   2/75, 10а, 14 корп.1, 18, 29
Карпова   10, 13
Карпова пер.   3
Кибальчича   1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32
Кирова   1, 4, 7/47, 9, 9а, 11, 13, 14, 15/43, 16, 20, 22, 23, 23а, 32 корп.1, 32 корп.2, 32 корп.3, 32 корп.4, 36, 44, 44а, 46, 54, 56, 57, 57б, 74, 76, 78
Клюквина   3, 19
Комарова   30, 33, 34/46, 36, 38, 45, 45 корп.1, 53, 55
Комфортная   2, 3
Константиновых   6, 11, 13
Кооперативная   3, 8
Кропоткина   2
Кубяка   2, 4, 6, 7, 8, 9, 9 корп.2, 9 корп.6, 9 корп.7, 9 корп.8, 10, 11, 12, 14, 16
Кутузова   7, 11, 15, 27
Ленина   25, 37, 46, 48, 51, 52, 53, 54, 58, 58 корп.1, 59, 62, 66, 69, 73, 74, 75/33, 77, 82, 98, 100
Литейная   15
Луначарского   9/2, 10/15, 11, 13, 39, 41, 45, 53, 57, 61, 63, 65
Льва Толстого   29, 30, 35 корп.1, 37, 39, 41, 43
Майская   3, 5, 6, 8, 15, 32, 34, 36
Максима Горького   51, 52, 54, 59, 88, 90
Малоярославецкая   1, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 14, 16
Малый пер.   2
Марата   5, 10
Маяковского   37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 64, 66, 68
Мира пл.   2, 3, 4/1
Мичурина   11, 29, 31
Можайская   49а, 49б
Молодежная   11, 41, 43, 46, 48
Московская   5, 7, 10, 31, 36, 71, 84, 109, 111, 113, 120, 167, 176, 176/4, 178, 182, 184, 211, 213, 214, 215, 218, 219, 234, 255, 274, 290, 302, 304, 311 корп.3, 315 корп.3, 315 корп.4, 315 корп.6, 331, 339, 340, 341
Моторостроителей бул.   1, 3, 4, 5, 6, 7, 9
Набережная   5, 7
Никитина   40/49, 42, 50/108, 58, 65, 67, 67а, 72, 81, 82, 85, 85 корп.2, 85а, 91, 93, 93а, 95а, 100, 104, 106, 108, 125б, 125в, 127, 129, 131, 133, 133 корп.1, 133 корп.2, 137, 140
Николая Островского   28
Николо-Козинская   3, 5, 7, 65, 69, 90, 92
Новаторская   4/22, 5/1, 6
Новая   59, 61, 63, 65, 67, 69, 81, 83, 85, 87, 91
Новая стройка   1
Огарева   40 корп.2, 42, 44
Окружная   2, 4, 8
Октябрьская   4, 6, 50
Пацаева  
Первомайская   6, 12, 14, 16а, 21
Первых коммунаров   11, 12, 14, 16
Первых космонавтов пл.   6
Переходная  
Пестеля   13, 15а, 19
Пестеля 1-й пер.   16, 36/22
Пионерская   2
Платова   17, 40
Плеханова   3, 41, 43, 45, 67, 78, 78а, 79, 80, 81, 83, 94, 96
Победы пл.   5, 7, 9, 10
Поле Свободы   129
Постовалова   2, 5, 6, 7, 8, 10, 23
Проезжая   20, 23
Пролетарская   21 корп.1, 39, 40, 41, 44, 47, 51, 114, 155
Промежуточная   9, 10
Пухова   27/25, 50/27, 52
Пушкина   8, 15
Пушкина пер.   2
Рылеева   3, 4, 38, 41
Салтыкова - Щедрина   2/61, 14, 23, 35, 72, 74 корп.1, 74 корп.2, 76а, 127, 133
Серафима Туликова   2
Сиреневый бульвар   1, 2, 4, 4 корп.1, 6 корп.1, 8, 18
Смоленский пер.   4
Советская   3, 4, 5, 6
Солнечный бул.   2, 4, 4 корп.1, 4 корп.2, 6, 20
Спартака   3, 5, 9, 11
Старичков пер.   2а, 7, 12
Старообрядческий пер.   9
Старый торг пл.   5
Стеклянников сад   2
Степана Разина   3, 6, 22/48, 28, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 64, 69, 73, 89
Суворова   17, 25, 26, 31, 46, 48, 69, 77, 116, 118, 120, 121, 123/50, 157, 159, 160, 160 корп.1, 174
Суворова пер.   5
Тарусский пер.   14
Тарутинская   231 корп.5, 231 корп.6, 231 корп.7, 231 корп.8, 231 корп.9
Театральная   4б, 4в, 6, 6а, 11, 15
Телевизионная   11, 14/1, 33а
Тельмана   11, 31, 33, 37, 39, 41
Тепличная   8, 9, 10, 11
Теренинский пер.   1, 4, 7, 9
Терепецкая   5, 6, 7
Труда   4 корп.2, 6/1, 7, 18, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 32
Труда пер.   1
Тульская   6, 13а, 13б, 15, 20, 21, 23, 32, 34/2, 38, 38а, 42/9, 56, 74, 76, 78а, 80а, 84, 100, 119, 121, 137, 189
Фомушина   2, 3, 5, 6, 8, 8 корп.1, 9, 10, 10 корп.1
Фридриха Энгельса   17, 19, 20, 21, 23, 27, 63, 64, 78а, 80, 143, 145, 147, 149, 151
Хорошая   4
Хрустальная   44 корп.2, 44 корп.5, 44 корп.6, 60, 60б
Центральная (северный)   3, 4, 7, 13, 18, 20
Циолковского   5, 8, 33, 34, 37, 41, 47, 58, 60, 62
Чижевского   9, 12, 16, 18
Чичерина   13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Чичерина пер.   11, 24
Энтузиастов бул.   1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11

Данный список не является полным и охватывает только точки коллективных подключений. Для получения более подробной информации обращайтесь в ближайший офис продаж.