В Макснете стартовала Новогодняя раздача слонов 2023 — ежегодная зимняя акция для домашних абонентов.
Вы приобретаете годовой абонемент на тарифы Интернет или пакеты с Цифровом ТВ на выгодных условиях
и получаете подарок — в этом году это подписка на один из популярных онлайн-кинотеатров на целый год.
Условия участия в акции
1
Акция проводится в городах Обнинск и Калуга Российской Федерации. Срок — до 31 января 2023.
Организатор Акции —ООО «Макснет Системы».
2
В Акции могут участвовать абоненты сети Макснет, подключенные к Интернет-тарифам: «Оптим» и «Про», а также к пакетам услуг: «Онлайн Плюс», «Домашний 4К», «Домашний Плюс 4К», «Ультра 4К» и «Ультра Плюс 4К».
3
Для участия в Акции абоненту необходимо оплатить авансовый платёж на сумму, достаточную для активации Годового абонемента (стоимость смотрите ниже).
4
Подарок — активация подписки на год на один из онлайн-кинотеатров: Амедиатека, PREMIER, START, more.tv,
которую мы предоставляем вместе с нашим партнером — Интернет-сервисом «Смотрешка».
Активация выбранной подписки происходит после обращения абонента в офис продаж (лично или по телефону).
5
Участникам Акции не может быть выплачен денежный эквивалент стоимости подарка.
6
Оплату можно внести любым удобным способом (в офисе продаж/в терминалах оплаты/онлайн с помощью банковской карты). На момент внесения аванса баланс вашего лицевого счета должен быть положительным или нулевым.
Стоимость годовых абонементов, участвующих в Акции:
Пакеты услуг
Интернет-тарифы
Подключайтесь к Макснет в новом 2023 году!